Damenmannschaft

Captain
Minou Rezaii-Marfels







Unsere Damenmannschaft

Sabine Becker, Susann Feddern, Janine Kämmerer, Heike Klug, Nicole Neumann, Tatjana Nies, Daniela Platz, Minou Rezaii-Marfels, Christiane Rost, Tanja Wittenborn

Termine GVSH Mannschaftspokal AK 30


Unser Damenmannschaft AK30 spielt im 3. Jahr in der Klasse C4 des GVSH Mannschaftspokal.

Klasse C4Datum
GC Siek/Ahrensburg22.06.19
GC Escheburg20.07.19
G&CC Brunstorf17.08.19
GC Brodauer Mühle07.09.19

Ergebnisse

Klasse C4 des GVSH Mannschaftspokal

Klasse C422.06.1920.07.1917.08.1907.09.19Gesamt
GC Siek/Ahrensburg
GC Escheburg
G&CC Brunstorf
GC Brodauer Mühle

Alle Ergebnisse der AK30 des GVSH Mannschaftspokal des Golfverbandes Schleswig-Holstein.



Herrenmanschaft

Captain
Philipp Wolfes
email: philipp.wolfes@golfplatz-siek.de






Unsere Herrenmannschaft

Michael Stewart (Pro), Philipp Wolfes, Matthias Rüß, Paul Prieß, Marc Pommerencke, Sönke Hornig, Claudio Markewitz, Christoph Ennulat, Siegfried Schröder, Tobias Gehrmann, Christian Schmidt, Andreas Sibinski, Lars Lunge, Steffan Schiewe, Andreas Butzko, Uwe Schuster, Alexander Mas, Michael Becker, Guido Voß, Kay Thomsen, Arne Möller, Mark Reinecke, Timo Lehberger, Volker Hielscher, Kai Seehase, Stefan Pieper, Ingo Sandmann.

Termine GVSH Mannschaftspokal AK 30 I


Unser Herrenmanschaft AK30 I spielt im 4. Jahr in der Klasse C2 des GVSH Mannschaftspokal.

Klasse C2Datum
G&CC Brunstorf25.05.19
GC Siek/Ahrensburg22.06.19
Maritim GC Ostsee20.07.19
G&CC Hohwachter Bucht17.08.19
Lübeck-Travemünder GK07.09.19

Ergebnisse

Klasse C2 des GVSH Mannschaftspokal

Klasse B225.05.1922.06.1920.07.1917.08.1907.09.19Gesamt
G&CC Brunstorf
GC Siek/Ahrensburg
Maritim GC Ostsee
G&CC Hohwachter Bucht
Lübeck-Travemünder GK

Termine Herrenmannschaft AK 30 II


Unser Herrenmanschaft AK30 II spielt im 3. Jahr in der Klasse C4 des GVSH Mannschaftspokal.

Klasse C4Datum
GP Weidenhof25.05.19
GC am Sachsenwald22.06.19
GC Gut Waldhof20.07.19
GC Siek-Ahrensburg17.08.19
G&CC Brunstorf07.09.19

Ergebnisse

Klasse C4 des GVSH Mannschaftspokal

Klasse C425.05.1922.06.1920.07.1917.08.1907.09.19Gesamt
GP Weidenhof
GC am Sachsenwald
GC Gut Waldhof
GC Siek-Ahrensburg
G&CC Brunstorf

Termine Herrenmannschaft AK 30 III


Unser Herrenmanschaft AK30 III spielt im 1. Jahr in der Klasse D2 des GVSH Mannschaftspokal.

Klasse D2Datum
G&CC Brunstorf25.05.19
GC Escheburg20.07.19
GC Siek-Ahrensburg17.08.19
GC Gut Grambek07.09.19

Ergebnisse

Klasse D2 des GVSH Mannschaftspokal

Klasse D225.05.1922.06.1920.07.1917.08.19Gesamt
G&CC Brunstorf
GC Escheburg
GC Siek-Ahrensburg
GC Gut Grambek
Alle Ergebnisse der AK30 des GVSH Mannschaftspokal des Golfverbandes Schleswig-Holstein.

Clubmannschaft

Bei der Mannschaftsmeisterschaft 2019 von Schleswig-Holstein am 06.07/07.07.2019 beim GC Hamburg-Oberalster spielt unsere Clubmannschaft gegen den GC Fehmarn, GC Stenerberg und G&CC Hohwachter Bucht.

Aktuelle Infos

Sonntag, 21. Juli 2013 Heimspiel unserer Herren-Mannschaft - A-Platz von 0.00 Uhr bis ca. 16.00 Uhr komplett gesperrt.  13.07.2013

Am Sonntag, 21. Juli 2013 begrüsst unsere Herren-Mannschaft im Rahmen der DGL-Gruppenliga Nord folgende Mannschaften: GC Escheburg, G & CC Brunstorf, GC Segeberg und GC Gut Waldhof. Es treten jeweils 8 Spieler eines

mehr »
Ergebnislisten vom zweiten Spieltag  30.06.2013

Ergebnislisten vom zweiten Spieltag am 30.6.2013 beim Golf und Country Club Brunstorf.

Brutto-Ergebnisse
Brutto-Teamwertung

mehr »
Das Mannschaftsspiel der Klasse K entfällt  24.05.2013

Das Mannschaftsspiel der KLasse K am WE (25.05./26.05) muss leider aus witterungstechnischen Gründen (Platz zu nass) ausfallen.

mehr »
Ergebnislisten vom ersten Spieltag  13.05.2013

Ergebnislisten vom ersten Spieltag am 12.5.2013 beim GC Bad Segeberg.
Brutto-Ergebnisse
Brutto-Teamwertung

mehr »
Startliste 12.5.2013 - Golf Club Segeberg e.V.  10.05.2013

Startliste für den ersten Ligatag der DGL-Gruppenliga Region Nord Herren - Gruppe 3 - am 12.05.2013 beim Golf Club Segeberg e.V

mehr »

» zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 weiter»